Статьи

Чего бояться при покупке участка земли или страшный сон нового дачника
Добавлена 09 июл 2014, 03:32:45

Мы – старожилы дачного рынка. Да, его стремительное развитие уже позволяет мне так говорить! Например, три года назад мы запустили бренд «Долина Имений», решив продавать земельные участки со всеми коммуникациями, не предлагая обязательного подряда на строительство домов.

Новый год в коттедже
Добавлена 05 июл 2014, 04:52:10

Даже если у Вас нет коттеджа в собственности, и тем более, если Вы живете в квартире, Новый год за городом в отдельном доме или на благоустроенной даче, в компании хороших друзей, родных и близких – лучшее, что можно придумать.

Почему нужно вкладывать деньги в вечные ценности
Добавлена 02 июл 2014, 00:47:09

Сотни людей сегодня, поддавшись всеобщим паническим настроениям, снимают деньги со своих счетов, тем самым, ставя себя выбором: а что дальше? Выход напрашивается сам собой: выгодное вложение. Остается выбрать что-то действительно надёжное, способное пережить любые кризисы. К таким ценностям в первую очередь всегда относилась недвижимость.

Деньги в банке не убережёшь?
Добавлена 30 июн 2014, 03:50:38

Финансовые катаклизмы, сотрясающие мир последние несколько месяцев, основательно подточили доверие обывателя к банкам.

Ипотека стремится за город
Добавлена 29 июн 2014, 21:53:43

Еще совсем недавно получить ипотечный кредит на загородную недвижимость было практически невозможно. Сегодня такие кредиты выдает все больше банков, и специалисты отмечают, что, с ростом коттеджного строительства, есть тенденция к дальнейшему увеличению количества «загородных заемщиков».

Загородная недвижимость и кризис
Добавлена 29 июн 2014, 20:13:05

Экономический кризис, затронувший рынок жилой недвижимости, прежде всего, в крупных городах, особенно таких, как Москва, в меньшей степени коснулся сегмента загородной недвижимости.

Девелоперы привлекают клиентов развлечениями
Добавлена 28 июн 2014, 05:47:21

В настоящее время рынок загородной недвижимости Подмосковья все больше на себе испытывает влияние конкуренции. Для потребителей это, безусловно, является положительной тенденцией, так как побуждает предпринимателей искать новые маркетинговые решения для привлечения клиентов к своему товару.

Критерии выбора загородной недвижимости: домов, коттеджей, дач
Добавлена 28 июн 2014, 01:37:36

На сегодняшний день рынок загородного жилья под Москвой просто пестрит самыми разнообразными предложениями. Выстроенные в ряд коттеджные поселки, индивидуальные коттеджи и дома, а также земля под строительство дома – всё это предлагается сейчас москвичам и гостям столицы, давно мечтающим о собственном загородном жилище.

Жизнь по генплану: Нарисуем — будем строить
Добавлена 21 июн 2014, 08:27:28

В одной притче рассказывается, что когда к древнему мудрецу пришли молодые родители, ребенку которых было 10 дней, и спросили: «Когда нам начинать воспитывать нашего ребенка?» — он им ответил: «Вы опоздали на 9 месяцев и 10 дней».

Победит ли Новорижское шоссе Рублевку?
Добавлена 21 июн 2014, 04:56:47

Для людей, которые собираются приобрести себе жилье за городом, очень важным является фактор месторасположения будущего дома. Конечно, практически все потенциальные клиенты хотят попасть в такой престижный район Подмосковья как Рублевка.

×