Коттеджные посёлки | ![]() |
Новости | ![]() |
Статьи | ![]() |
Пресс-релизы | ![]() |
Реклама |
![]() |
|
![]() |
Цена: 45 000 руб. | 556 $ | 499 €
Автор: Никита
Изменено: 11 окт 2023, 11:15:01
Характеристики:
Сдаётся 2-х этажный дом 108 кв.м на участке 42 сотки. Рассматриваются рабочие, семьи с детьми и др.
Аккуратный и уютный дом с мебелью и бытовой техникой для прекрасного отдыха на свежем воздухе вдали от города.
Отопление газовое, горячая вода с бойлера, стиральная машина, газовая плита, эл.духовка, свч печь, холодильник. Окна пластиковые, есть москитные сетки. Проведён оптоволоконный интернет, роутер wi-fi. Прямо в доме расположена русская баня на дровах и душевая кабина.
На 1-м этаже баня и душевая. Кухня-столовая 30кв.м, комната отдыха около бани и коридор. На 2-м этаже 2 спальни: в маленькой стоит кровать шириной 140 см и кровать шириной 90см, В большой спальне - одна кровать шириной 140 см. В столовой есть топчаны с диванными подушками, из которых можно составить еще несколько спальных мест, также есть возможность воспользоваться раскладушкой.
Большая и ухоженная территория. Рядом с домом крытый бассейн с подогревом.
Дом, защищённый лесополосой. Удобный круглогодичный подъезд. Недалеко продуктовые магазины, остановка общественного транспорта (прямые автобусы в город Обнинск)
Адрес: Жуковский район, деревня Корсаково, Садовая ул. д 1
Арендная плата 45000+ к/у (счетчики), залог 1 месяц.
Кристина, объект 4054