| Коттеджные посёлки | Новости | Статьи | Пресс-релизы | Реклама |
![]() |
|
![]() |
Цена: 11 500 000 руб. | 135 553 $ | 118 660 €
Автор: Богатырев Олег
+7 (495) 132-07-66
Изменено: 01 окт 2025, 06:26:48
Характеристики:
Лот 64298. Черепково. Чистый и светлый дом, из усиленных газоблоков, с отделкой "блэк-бокс", площадью 110кв.м.., с возможностью покупки по льготной ипотеке-от 6%.
У дома кровля - мягкая черепица, окна - двойной стеклопакет. В доме оригинальная планировка: 3 большие спальни, 2 с/у, кабинет, гардероб, просторная кухня-гостиная. Предоставляется возможность выбрать внутреннюю отделку по вкусу и запросу покупателя.
Участок 9 соток: ровный, высокий, с удобным подъездом. Коммуникации: электричество в доме, магистральный газ по границе.
Дорога к селу проходит через лесопарковую зону-городская инфраструктура в пешей доступности. Солидное окружение. Освещенные улицы. Рядом лес и Бисеровские озера. Удобная транспортная локация.