Развернуть карту

Цена: 8 000 000 руб. | 94 297 $ | 82 546 €

Автор: Есин Александр Александрович

+7 (925) 838-60-68

Изменено: 01 окт 2025, 06:44:45

Общие сведения:

Характеристики:

  • Кухня, м² 10.0
  • Комнат 3
  • Площадь земельного участка, соток13.50
  • Тип дома Блочный
  • Наличие интернета есть возможность подключения
  • Количество санузлов 1
  • Общая площадь, м² 130.0
  • Ближайший населённый пункт Малино
  • Ближайшая железнодорожная станция Малино
  • Расстояние до станции, км 3
  • Электроснабжение Обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
  • Газоснабжение газопровод проходит по границе или по самому участку
  • Водоснабжение центральное водоснабжение
  • Канализация автономные канализации
  • Отопление нет
  • Количество этажей 2

Продаю два дома пос. Малино Ступинский район.

Продаю два дома на участке 13, 5 соток в поселке Малино, улица Люберецкая, Ступинский район.

Первый дом — бревенчатый, 80 квадратных метров, двухэтажный. На первом этаже расположены прихожая, большая комната, туалет и душевая кабина. Второй этаж занимает одна комната и балкон. В доме есть электричество, вода из центральной системы, канализация — септик, отопление электрическое.

Второй дом — блочный, 130 квадратных метров, недостроенный. Фундамент ленточный. Дом можно использовать как основной, гостевой или баню. Все коммуникации подведены. На первом этаже — прихожая и комната, на втором — две комнаты.

Участок огорожен и находится на краю, с одной стороны соседи. На территории есть хозблок и металлический гараж. Подъезд круглогодичный.

В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, администрация, поликлиника, банк, почта, рынок и автостанция. До железнодорожной станции Михнево Павелецкого направления можно доехать за 20 минут на автобусе.

За те же деньги

×