| Коттеджные посёлки | Новости | Статьи | Пресс-релизы | Реклама |
![]() |
|
![]() |
Цена: 6 200 000 руб. | 73 081 $ | 63 973 €
Автор: Елена Качкалова
+7 (988) 351-01-06
Изменено: 01 окт 2025, 06:45:15
Характеристики:
Если Вы хотите жить или отдыхать на побережье двух морей, в уютном доме, который расположен в коттеджном поселке " Винная деревня" станицы Тамань, то это предложение именно для Вас!!!
Продается дом, площадью 49.9 кв.м, 2 спальни, с выходом на придомовую территорию, просторная кухня-гостиная с двумя выходами на придомовую территорию, санузел с современной сантехникой, лестница на чердачное помещение встроена. В доме выполнен качественный ремонт. Придомовая территория выложена плиткой. На против дома имеется уютная алея, есть возможность организовать прямой выход на аллею, что очень удобно для осуществления вечерних прогулок.
Земельный участок , площадью 2,5 сотки позволяет организовать зону отдыха, посадить декоративные деревья или кустарники.
Звоните отвечу на все Ваши вопросы.
Сотрудничаем с тремя банками. Обеспечиваем полное сопровождение сделки и юридическую проверку. У нас специальные условия для участников СВО и гос. поддержки. Звоните и узнайте о скидке на услуги! При звонке сообщите нам ID объекта 1049094