| Коттеджные посёлки | Новости | Статьи | Пресс-релизы | Реклама |
![]() |
|
![]() |
Цена: 6 500 000 руб. | 76 617 $ | 67 069 €
Автор: Нефёдова Светлана Владимировна
+7 (920) 930-60-18
Изменено: 01 окт 2025, 06:39:06
Характеристики:
Продам дом 86км от МКАД по Щелковскому шоссе, расположенный неподалеку от города Киржач в д. Лисицыно .
До дервени асфальтированный подъезд и до дома по хорошей отсыпанной щебнем дороге .
9х17м + широкая веранда , теплый дом - БРУСОВОЙ с доп. утеплением / наружная отделка премиум сайдинг дёкке / внутренняя отделка деревом - имитация под брус/ окна пвх / входная дверь / межкомнатные двери /ламинат /
Дом очень просторный, высокие потолки , хорошие изолированные комнаты и шикарная светлая - кухня гостиная 40 кв. м с выходом на крытую веранду .
Коммуникации : электричество /своя скважина и септик / природный газ по границе -подключение в районе 100 тр.
3 спальни
кухня гостиная
Сан узел
Бойлерная
Большой участок 20 соток , в 120 м о участка протекает река Киржач , где можно отлично провести время жарким летним днем и посидеть с удочкой на излучине . В окружении лесной массив , с преобладанием хвойных деревьев. В лесу много грибов и ягод.
Хорошее место для отдыха и жизни на природе . Вся инфраструктура - сетевые магазины "Верный", "Пятерочка" и др., поликлиника , аптеки, школы, садики, почта и Храмы находятся в г. Киржач - 5 минут на машине. У местных жителей всегда можно купить домашнее молоко, яйца и творог.
Транспортное сообщение с г.Москва рядом ж/д платформа на Орехово -Зуево и Москву (одна пересадка) . Автобусное сообщение с г. Москва - в городе Киржач автостанции с автобусами/маршрутками на Щелковский автовокзал.