Развернуть карту

Цена: 10 990 000 руб. | 129 541 $ | 113 398 €

Автор: Гринькина Евгения Николаевна

+7 (905) 559-46-55

Изменено: 01 окт 2025, 06:37:20

Общие сведения:

Характеристики:

  • Комнат 4
  • Площадь земельного участка, соток10.00
  • Количество санузлов 2
  • Общая площадь, м² 98.4
  • Электроснабжение Обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
  • Газоснабжение газопровод проходит по границе или по самому участку
  • Водоснабжение центральное водоснабжение
  • Канализация есть
  • Отопление электрокотел
  • Количество этажей 2

Продается дом Чехов, улица Советская

Ждём предложений по цене! Готовы к торгу!

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право продажи объекта!

КРАТКО О ДОМЕ:
* Дом расположен рядом с центральным районом города!
* Заведены все коммуникации
* Подходит под ипотеку, можно прописаться
* Подъезд - круглогодичный
* Вся инфраструктура находится в пешей доступности

ПОДРОБНЕЕ О ДОМЕ:
* Продается дом, Московская область, город Чехов, улица Советская. 50 км от МКАД по Симферопольскому шоссе.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ.
* Оптимальное соотношение удачного расположения и развитой внешней инфраструктуры, делает дом весьма привлекательным предложением на рынке недвижимости!
ПАРАМЕТРЫ.
Площадь дома &8776; 98. 4 м2.
Фундамент - свайный.
Крыша - металлочерепица.
Материал стен дома - каркасно-щитовые (толщина стен 200 мм), снаружи обшиты сайдингом, внутри обшиты вагонкой.
Пол в комнатах - ламинат; в санузле - плитка.
В доме располагаются: 1 этаж - веранда, комната №1 &8776; 7. 9 м2, кухня-гостиная с панорамным окном &8776; 26. 3 м2, санузел.
2 этаж - комната №2 &8776; 7. 9 м2, комната №3 &8776; 12. 2 м2, комната №4 &8776; 14. 2 м2, кладовая, санузел.
Использованы светлые оттенки в интерьере, что создает эффект свободного пространства, которое можно выгодно оформить с помощью дополнительных деталей и обыграть на ваш вкус.
УЧАСТОК. 10 соток на которых располагаются: основной дом, беседка, теплица, хозблок, еще один хозблок с фундаментом, который можно будет перестроить в баню. Имеется мангал и зона для барбекю.
Ухоженная территория! Забор – профнастил + сетка рабица. На участке дорожки выложены плиткой.
Отличное место для семейного тихого отдыха! Подъезд хороший, круглогодичный.
КОММУНИКАЦИИ: Газ по границе (есть возможность подключения).
Вода - центральная.
Канализация - выгребная яма (два колодца по три кольца).
Отопление - электрический котел.
Электричество - 15 кВт.
ИНФРАСТРУКТУРА. Дом находится в центральном районе города Чехов. В шаговой доступности располагаются: школа, детский сад, больница, супермаркеты на любой вкус, банки и аптеки. До ж/д станции и автовокзала &8776; 12 минут на транспорте. Рядом расположены парки для прогулок и отдыха со спортивными площадками.

ПОМОГУ С ИПОТЕКОЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!

За те же деньги

×