Развернуть карту

Цена: 25 400 000 руб. | 302 387 $ | 261 079 €

Автор: Балашова Наталья Геннадьевна

+7 (926) 139-67-23

Изменено: 01 окт 2025, 06:42:11

Общие сведения:

Характеристики:

  • Кухня, м² 10.2
  • Комнат 6
  • Площадь земельного участка, соток15.50
  • Тип дома Кирпичный
  • Количество санузлов 1
  • Общая площадь, м² 180.0
  • Электроснабжение Обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
  • Газоснабжение газопровод проходит по границе или по самому участку
  • Водоснабжение колодец, колонка, необорудованный родник
  • Канализация ценральная канализация
  • Отопление газовый котел
  • Количество этажей 2

Продаю дом в д. Кезьмино

Продается дом 180 кв. м. и участок 15, 5 соток в д. Кезьмино, 35 км. от МКАД по Новорижскому шоссе.
Дом (жилой) - общей площадью – 180 кв.м. Дом для круглогодичного проживания – два этажа. Дом Кирпичный, фундамент: плита. Крыша новая. Коммуникации: газ, вода (скважина), электричество 15 кВт., канализация центральная, разведены батареи по всему дому – газ, есть печка на 1 этаже. Установлены камеры на улице вокруг дома. Есть подвал. Готов к проживанию, но требуется косметического. Под домом гараж на два авто.
На первом этаже: прихожая 9,1 кв.м, кухня 10,2 кв.м., гостинная 23,8 кв.м., две комнаты: 12,1 и 11,4 кв.м., санузен (душевая, туалет, раковина).
На втором этаже: 3 спальни: 20,5, 20,5 и 15. Одна из комнат с балконом.
Участок 15,55 соток правильной прямоугольной формы. С категорией земли: земли населенных пунктов (с пропиской), вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.
Участок огорожен забором: два въезда на участок с двух улиц, есть калитка и ворота и место под автомобиль. На участке есть баня на фундаменте (не оформлена), печка парилка все работает. Так же имеются хозблоки для хранения садового инвентаря, дом для персонала с кухней, уличный туалет. На участке плодовые деревья (яблони груши сливы) и кустарники.
Дом находится в охраняемом и престижном поселке, закрытый въезд - по пропускам, круглогодичный подъезд. В окружении многовековых деревьев и тишины.
В 8-и километрах г. Звенигород со всей необходимой инфраструктурой: школы, детские сады, сетевые магазины и пункты выдачи интернет-товаров, кинотеатр, парк и тд.
Хорошая транспортная доступность: до Москвы на машине можно доехать за 35 минут. Удобная развязка на бетонке до Звенигорода 8 км., или на Новорижскому шоссе.
Участок и дом в собственности. Свободная продажа. Подходит под ипотеку, поможем одобрить, обращайтесь.
Звоните, дом ждёт именно Вас!

За те же деньги

×