Развернуть карту

Цена: 2 600 000 руб. | 31 278 $ | 27 465 €

Автор: Елена Вечканова

+7 (962) 765-55-02

Изменено: 01 окт 2025, 06:41:51

Общие сведения:

Характеристики:

  • Площадь земельного участка, соток12.00
  • Тип дома Кирпичный
  • Общая площадь, м² 55.5
  • Газоснабжение газ низкого давления на участке
  • Водоснабжение центральное водоснабжение
  • Канализация есть
  • Количество этажей 1

Продажа дома, Федоровская, Абинский район, ул. Строительная

В станице Федоровской Абинского района Краснодарского края продается дом. Дом на два хозяина (у каждой половины своя территория), земля в собственности 12 соток. Дом кирпичный, отопление магистральный газ, центральный водопровод в доме и на участке. В доме коридор, кухня, совмещенный санузел и три комнаты, две из них изолированные. Окна частично пластиковые, полы залитые, линолеум.
Дом очень теплый, светлый, сухой. Продается с мебелью, заходи и живи. Большая придомовая территория, можно оборудовать зону отдыха, имеется летний душ и туалет, кирпичный гараж и помещение свободного назначения.
Расположен дом в пяти минутах ходьбы от центра станицы, школы. В станице имеется вся инфраструктура, для комфортного проживания. В течении дня ходят рейсовые автобусы в Краснодар, Абинск. Расстояние до Краснодара 65 км. Станица расположена вдоль реки Кубань, красивые места где можно отдохнуть, порыбачить, покупаться, набережная. Один собственник, документы готовы к сделке. Полное сопровождение сделки.


Мы являемся партнерами трех банков.
Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу.

При звонке сообщите нам ID объекта 987358

За те же деньги

×