Коттеджные посёлки | ![]() |
Новости | ![]() |
Статьи | ![]() |
Пресс-релизы | ![]() |
Реклама |
![]() |
|
![]() |
Цена: 3 700 000 руб. | 38 180 $ | 36 752 €
Автор: Ивченко Александра
+7 (960) 455-70-43
Изменено: 04 фев 2025, 00:25:02
Характеристики:
Арт.
Продам двухэтажный дом площадью 242,3 кв. м на участке 18,49 соток в селе Васильево-Ханжоновка Неклиновского района Ростовской области. Село находится в 45 км от Таганрога недалеко от Азовского моря.
Принимаем в счёт частичной или полной оплаты ликвидные объекты недвижимости (квартиры, дома и части домов).
Дом подойдет для проживания людей, ценящих чистый воздух за городом и природу.
Дом кирпичный. Крыша черепица. Перекрытия железобетонные. Полы деревянные и линолеум. Окна металлопластиковые. На стенах обои. Новый напольный газовый котел, новый бойлер для горячей воды. Система фильтрации воды в цокольном этаже. Вода из скважины. Можно воду завести централизованно. Свет и газ по счетчикам.
В доме на первом этаже спальня, зал, кухня, раздельный санузел и коридор. На втором этаже 2 спальни, коридор, 3 кладовки. Балкон на первом и втором этажах.
В доме просторный цокольный этаж.
Рядом с домом баня, хоз. постройки. Посажены фруктовые деревья.
В селе школа, садик, магазины. До Таганрога курсирует автобус.
Сняли видео! Обязательно посмотрите!!!
Звоните заранее договориться о просмотре!