Коттеджные посёлки | ![]() |
Новости | ![]() |
Статьи | ![]() |
Пресс-релизы | ![]() |
Реклама |
![]() |
|
![]() |
Цена: 12 990 000 руб. | 160 592 $ | 144 154 €
Автор: Мария Витальевна Катыш
Изменено: 27 июн 2023, 08:55:02
Характеристики:
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Представляем вашему вниманию просто шикарный коттедж.
Отдельного внимания заслуживает отделка, посмотрите, какая! Великолепный ремонт, богатая лестница из белёной сосны, двери из массива дуба, дорогие люстры, на стенах штукатурка с позолотой и фрески. В доме остаётся прекрасная обеденная зона, встроенная кухня, камин. На каждом этаже ванные комнаты с итальянским кафелем и сантехникой.
На участке очень хорошо обустроена зона отдыха: отдельно стоящая двухэтажная баня с бассейном, парной, террасами для отдыха большой компанией. Во дворе кирпичная печь для запекания мяса, овощей на гриле, лепёшек. Рядом газон для детей с футбольными воротами.
Все в этом доме располагает к счастливой жизни большой дружной семьи.
Прекрасное месторасположение в Нанжуль Солнечном.
Чудесная природа с холмами, зайцами, куропатками в непосредственной близости к развитой инфраструктуре города. Чистый воздух, хорошая обдуваемость. В коттеджном посёлке ходит школьный автобус. Есть фермерские магазины.
Вода и канализация центральные. Дороги ровные.
Коттедж освобождён хозяевами и готов к новым. Звоните и записывайтесь на просмотр. С радостью покажу.