Коттеджные посёлки | ![]() |
Новости | ![]() |
Статьи | ![]() |
Пресс-релизы | ![]() |
Реклама |
![]() |
|
![]() |
Цена: 18 000 000 руб. | 222 529 $ | 199 752 €
Автор: Алла Станиславовна Редер
Изменено: 13 июн 2023, 08:55:01
Характеристики:
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Большая удача купить загородный дом среди соснового леса и в черте города – именно этот вариант сочетает такие параметры. Огромный плюс – лесная возвышенность над уровнем Енисея: здесь великолепный воздух, наполненный еловым ароматом
Друзья, видимо, этот тот самый вариант, который ищете.
Прекрасный двухэтажный дом с великолепной планировкой внутренних помещений. Комнаты большие и светлые, сделан отличный ремонт. В гостиной действующий камин. Пять изолированных спален, три санузла, есть и душевая кабина и ванна.
Участок 15 соток, с прекрасным зонированием для садоводства и отдыха: всё очень ухоженно и эффектно, есть пруд с фонтаном, основательные беседки. Есть большая баня с бассейном, три капитальных гаража и многое другое.
В этот объект влюбляешься сразу, здесь хочется жить.
Если у вас большая семья, и вы мечтаете наслаждаться загородной жизнью, дышать чистейшим воздухом и жить долго и счастливо – этот вариант для вас. Обязательно посмотрите этот достойный объект, звоните, и я подробно отвечу на ваши вопросы и с удовольствием покажу этот чудесный дом!
Документы проверены, собственник мотивирован к сделке. Несовершеннолетних в собственности нет. Более пяти лет в собственности. Подходит под все программы банков и различные сертификаты. Еще больше фотографий смотрите на сайте недвижимости без комиссии для покупателя.