Развернуть карту

Цена: 9 500 000 руб. | 116 858 $ | 101 673 €

Автор: Анна

+7 (999) 461-81-97

Изменено: 01 окт 2025, 06:45:49

Общие сведения:

Характеристики:

  • Категория назначения землепользования ЗНП
  • Общая площадь, соток 77.0

Продажа участка, Туапсинский район, Лесная ул.

Продается земельный участок общей площадью 77 соток, вид разрешенного использования ИЖС, в экологически чистом уголке Туапсинского района в живописном х. Полковничье. Строений на данном участке не имеется.
Горные реки водопады,шикарные лесные массивы,отдаленность от суеты, умиротворение от природы все это окружает наш земельный участок.
Идеально подходит для строительства Глэмпинга , коттеджных домов клубного типа, эко-базу для отдыха, туристические комплексы разных типов.
Земельный участок находится в долгосрочной аренде с 2008 года на 49 лет, с правом выкупа.
Удачное расположение самого участка сэкономит ваше время и средства(участок ровный не требует дополнительных затрат на выравнивание и т.д, имеет хороший подъезд)
Готовые тех.условия на подключение электросетей.
Отличный вариант для инвестиций.
Доступность к федеральной трассе, что позволяет доехать до моря 10-15 минут.
Более подробную информацию вы сможете уточнить по телефону, назвав номер объекта в нашей базе 846.



При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 846, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

За те же деньги

×