Развернуть карту

Цена: 900 000 руб. | 11 091 $ | 9 633 €

Автор: Фролов Максим Дмитриевич

+7 (926) 577-45-23

Изменено: 01 окт 2025, 06:46:33

Общие сведения:

Характеристики:

  • Категория назначения землепользования ЗНП
  • Количество собственников 1
  • Общая площадь, соток 7.0
  • Электроснабжение Заявка не подана, возможность электроснабжения участка есть
  • Газоснабжение нет
  • Водоснабжение водоснабжение отсутствует
  • Канализация нет
  • Собственник частное лицо

7 соток в д. пустые меленки

"Продаю участок 7 соток под дачное строительство правильной формы , ровный , без борщевика. Участок видовой 3 от лесного массива . Находится в живописном районе деревни Пустые Меленки ( Лесная поляна )

Посёлок “Лесная поляна” расположен в 59 км от МКАД по Ленинградскому шоссе в Клинском районе в окружении густого смешанного леса, где Вы можете собрать грибы и ягоды. Вокруг Лесной поляны протекает небольшая речка, а так же в 8 км от посёлка находится Зубовское водохранилище, Вы можете поехать туда и покататься на лодке, искупаться, погулять, и просто отлично провести время. В самой деревне имеется рыбный пруд. Ближайший магазин находится в 2,5 км от деревни, где Вы можете купить все необходимые продукты.

Ближайшая Школа и детский сад находятся в 6 минутах езды от посёлка, в Зубово. А в г. Клин расположен шикарный Ледовый дворец. До посёлка можно добраться на автобусе номер 50 от Ж/Д станции клин или на автомобиле по Ленинградскому шоссе.

1 собственник с 2025 года. межевание выполнено."

За те же деньги

×