Полным ходом идет благоустройство коттеджного поселка"La PROMENADE"

Компания "КМ Девелопмент" приступила к очередной стадии строительства и благоустройства коттеджного поселка класса De Luxe "La PROMENADE", расположенного в 12 километрах от Москвы по Киевскому шоссе, говорится в пресс-релизе.

На сегодняшний день полностью завершено строительство собственной дороги до поселка "La PROMENADE" и подъездного моста через реку "Незнайка", закончен монтаж водозаборного узла, завершена прокладка газовой магистрали. Продолжаются работы по устройству очистных сооружений и монтажу оборудования водозаборных скважин, ведутся работы по благоустройству прогулочных территорий и набережной реки.

Уже приступили к отделке фасадов, монтажу окон, установке отопительных систем и гаражных ворот в отстроенных коттеджах поселка.

Напомним, что строительство элитного поселка "La PROMENADE" началось летом 2006 года. На сегодняшний день, строительство коттеджного поселка плавно переходит к завершающей стадии. Несмотря на то, что работы по благоустройству огромной территории поселка находятся в самом разгаре, уже сейчас понятно, что дом в "La PROMENADE" станет не только оазисом комфортной жизни за городом, но и гордостью своего хозяина.

Источник

Архив новостей
×