Открылись продажи в поселке «Преображение»

Открылись продажи в коттеджном поселке «Преображение», которым управляет компания «Реванш». Проект оформлен как сельхозкооператив, а заинтересованным лицам предлагается вносить паевые взносы в фонд потребительского общества, сообщает «Недвижимость и строительство Петербурга».

Поселок расположен в Кировском районе, на берегу реки Кобона, в 83 км от Петербурга. По его территории протекает Каргопольский ручей, в полутора километрах находится Ладожское озеро. На территории площадью 34 га запланировано построить 159 коттеджей и таунхаусы на 360 семей. Площадь домов — от 130 до 203 кв. м, участков — 10 соток. Каркасные дома, облицованные кирпичом, построят по девяти типовым проектам. Размер паевых взносов варьируется от 4,3 до 6,7 миллиона рублей. В итоге пайщик получит дом и участок с подключенными коммуникациями.

Для жителей поселка застройщик обещает построить многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс, магазины, кафе, ресторан, школу, детский сад, кинотеатр, центр медицинского обслуживания, АЗС, гостинично-спортивный комплекс. После сдачи комплекса в эксплуатацию в «Преображении» обещают организовать управляющую компанию и круглосуточную охрану. Завершить все строительные работы планируется в III квартале 2009 года.


Источник
Архив новостей
×