В "Новое Минулово" пришел газ

Инвестиционно-строительная компания «Константа» подключила коттеджный поселок «Новое Минулово» к магистральному газу. За два с половиной года компания смогла не только получить необходимые технические условия на газоснабжение и согласовать рабочий проект, но построить и сдать в эксплуатацию газовые сети.

Сейчас в коттеджах первой очереди застройки (13 домов) проводятся пусконаладочные работы газового оборудования. В построенных домах произведен запуск отопительной системы. В ближайшее время по мере монтажа отопительных систем к газу будут подключены все коттеджи второй очереди поселка (30 домов). Плановый срок завершения этих работ – декабрь 2008 года. Проект реализации коттеджного поселка «Новое Минулово» также предусматривает газификацию строящейся третьей очереди (31 дом). В настоящее время получены технические условия, разработан и согласован с «Леноблгазом» рабочий проект.

Напомним, коттеджный поселок «Новое Минулово» строится под Всеволожском. Цены на коттеджи третьей очереди варьируются от 8 до 12 миллионов рублей.


Источник
Архив новостей
×